Über uns

Unsere Vision für morgen

Hinter CapitalReal stehen wir: Menschen, die mit Leidenschaft ihre Kompetenzen vereinen, um mit Weitblick und Sorgfalt Projekte zu realisieren, die für die Zukunft gebaut sind. So ist auch unser neuer Firmensitz in Donnerschwee/Oldenburg Ausdruck unserer Liebe zu Region und Tradition – kombiniert mit einem Blick für außergewöhnliche Architektur und zukunftsträchtige Energie- und Baustoffkonzepte. Besuchen Sie uns!

Max Mustermann

Dennis Poelmeyer

Diplom-Betriebswirt (FH)
Bankbetriebswirt (BA)

0441 / 98 370-55
d.poelmeyer@capital-real.de

Max Mustermann

Hendrik Stutenkemper

Versicherungsfachmann (IHK)
Fachberater für Finanzdienstleistungen

0441 / 98 370-61
h.stutenkemper@capital-real.de

Max Mustermann

Kerstin Timmermann

Dipl. Bauingenieurin

0441 / 98 370-52
k.timmermann@capital-real.de

Max Mustermann

Anette Heisterkamp

Dipl.-Ing. Architektur (FH)
Dipl.-Ing. Innenarchitektur (FH)
Geprüft e Immobilienmaklerin

0441 / 98 370-51
a.heisterkamp@capital-real.de

Max Mustermann

Rebecca Labrenz

Dipl.-Ing. Architektur
Energieberaterin

0441 / 98 370-54
r.labrenz@capital-real.de

Max Mustermann

Nadine Röver

Immobilienkauffrau in Ausbildung

0441 / 98 370-62
n.roever@capital-real.de

Max Mustermann

Christopher Schmidt

Versicherungsfachmann
Bankkaufmann

0441 / 98 370-21
c.schmidt@capital-real.de

Max Mustermann

Nicole Schloms

Vertriebsassistenz
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Büroorganisation

0441 / 98 370-63
n.schloms@capital-real.de